cаморегулируемая организация строителей, вступление в сро
cвидетельство о допуске к работам, cтроительные СРО, СРО в строительстве cтроительные СРО, СРО в строительстве СРО в строительстве
 
cаморегулируемая организация строителей, вступление в сро, cвидетельство о допуске к работам, cтроительные СРО, СРО в строительстве

Уведомление о созыве общего собрания членов партнерства (17 октября 2016)

Внеочередное  общее собрание членов партнерства назначено на  17 октября  2016 года.
Сообщаем Вам о созыве внеочередного общего собрания членов партнерства, которое назначено на 17 октября 2016 года в 10:00 по адресу: г. Москва, ул. Стромынка, д.4., кор.1.
Основанием для созыва собрания является необходимость внесения изменений и дополнений в документы партнерства в связи с принятием Федерального закона №372-ФЗ от 03.07.2016  «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» , а также в связи  с принятием Постановления Правительства РФ №970 от 27 сентября 2016 г.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ
Вопрос 1    Об изменении наименования СРО НП «Стройконсолидация» в связи с приведением его в соответствие с действующим законодательством РФ.
Вопрос 2    О внесении изменений в Устав СРО НП «Стройконсолидация» в связи с изменением наименования партнерства, а также в связи с приведением его в соответствие с действующим законодательством РФ.
Вопрос 3    Об исключении из членов партнерства.
Вопрос 4    О выборе кредитной организации для размещения средств компенсационного фонда возмещения вреда.

Обращаем Ваше внимание, что согласно п.п. 7.16-7.18 Устава партнерства любой член партнерства вправе вносить предложения о включении в повестку дня очередного общего собрания дополнительных вопросов, а также предлагать кандидатуры на выборные должности, не позднее, чем за 20 дней до даты его проведения. Указанные предложения должны быть направлены в партнерство в письменном виде за подписью лица (органа) или его представителя, вносящего соответствующее предложение, или иным способом, обеспечивающим подтверждение доставки соответствующего отправления.
Предложение о включении в повестку дня общего собрания дополнительного вопроса должно включать формулировку вопроса повестки дня, обоснование необходимости включения данного вопроса в повестку общего собрания, проект решения по данному вопросу и предлагаемый порядок голосования (открытое или тайное).
Возможно присутствие на собрании не руководителя организации, а доверенного представителя (при условии оформления соответствующей доверенности).
 

Ростехнадзор Министерство регионального развития РФ Министерство строительного комплекса Моск. Обл. Российский союз строителей Российская газета Goon Каталог сайтов
Карта сайта НП "Стройконсолидация" - cаморегулируемая организация строителей, вступление в сро, cвидетельство о допуске к работам, cтроительные СРО, СРО в строительстве